Lot n° 17
Estimation :
100 - 110
: 100EUR
Bague en or jaune émaillé bleu serti d'une... - Lot 17 - Varenne Enchères
Bague en or jaune émaillé bleu serti d'une perle de culture. Poids : 4.60 g. TDD 53