Lot n° 22
Estimation :
80 - 90
NETSUKE en bois et ivoire représentant un... - Lot 22 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois et ivoire représentant un acteur tirant la langue. Non signé. Japon. Haut. : 5,9 cm (manque et réparation)