BAUME & MERCIER pour HERMÈS

Lot 214
Got to lot
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 550EUR
BAUME & MERCIER pour HERMÈS
Montre bracelet d'homme à boitier de forme tonneau en or jaune 750°/00 (hibou). Mouvement mécanique. Signée et numérotée. Bracelet cuir à boucle ardillon en or jaune 750°/00. Etui