Lot 198
Estimation :
720 - 750 EUR

Bague en or gris 750°/00 (hibou) , sertie d'une importante améthyste ovale à facettes de 12 carats environ, épaulement serti de péridots de diamants baguettes. 10.80 g. TDD 53