TISSOT

Lot 181
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
TISSOT
Montre de dame en acier, à boitier rond à fond de nacre et index diamants sur la lunette. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante.