TISSOT

Lot 181
Estimation :
350 - 400 EUR

TISSOT

Montre de dame en acier, à boitier rond à fond de nacre et index diamants sur la lunette. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante.