Collier en or gris 750°/00 (hibou) à maille... - Lot 177 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 177
Got to lot
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier en or gris 750°/00 (hibou) à maille carrée, et pendentif en or gris 750°/00 serti de diamants, topaze bleue et améthystes. 8.10 g. L : 37 cm. Accident à l'anneau de fermeture