BOUCHERON

Lot 161
Got to lot
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BOUCHERON
Montre en acier, à boitier tonneau et dos squelette, mouvement automatique. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante. On joint un second bracelet en croco brun Boucheron. Etui