FRED

Lot 159
Got to lot
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Result : 2 200EUR
FRED
Bague en or jaune 750°/00 (charançon) sertie d'un rubis ovale à facettes, la monture pavée de diamants taille brillant. Signée. 8.40 g. TDD 55