CHANEL

Lot 142
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHANEL
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) et céramique noire, sertie de trois rangs de diamants. Signée et numérotée. 18.60 g. TDD 53