CHOPARD

Lot 141
Got to lot
Estimation :
3800 - 4000 EUR
CHOPARD
Bracelet souple en or jaune 750°/00 (hibou) serti de deux rangs de diamants taille brillant (environ 5.50 carats en tout). Signé. 51.30 g. L : 18 cm