Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 138 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 138
Got to lot
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor de fleurs, serties de diamants taille brillant. 5.60 g