POMELLATO

Lot 135
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
POMELLATO
Bague en or jaune 750°/00 (hibou), sertie d 'un onyx coussin à facettes, épaulé de deux tourmalines roses. Signé. 14.60 g. TDD 49