BULGARI

Lot 123
Got to lot
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
BULGARI
Collier en or jaune 750°/00, formé d'une chaîne ponctuée de diamants taille brillant retenant un pendentif oblong émaillé céladon, serti de diamants et d'une tourmaline rose cabochon. Signé. 18.80 g. L : 45 cm