Bague en or gris 750°/00 (750), sertie d'un... - Lot 122 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 122
Got to lot
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or gris 750°/00 (750), sertie d'un diamant taille brillant de 1 carat environ, monté en solitaire. L'anneau serti de petits diamants. 2.90 g. TDD 53