Broche clip en or deux tons 750°/00 stylise... - Lot 110 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 110
Got to lot
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
Broche clip en or deux tons 750°/00 stylise un Maure, la tête sculptée en ébène, l'habit paré de diamants, saphirs, émeraudes et rubis, la coiffe sertie d 'une calcédoine bleue. Et perle de culture en pampille. 32.20 g. H : 7.7 cm