Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie... - Lot 106 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 106
Got to lot
Estimation :
5600 - 5800 EUR
Result : 5 300EUR
Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d'un diamant taille brillant de 1 carat, couleur F (extra blanc +), pureté VS1; épaulement serti de petits diamants. Certificat du laboratoire GIA. 2.80 g. TDD 53