CHAUMET

Lot 102
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CHAUMET
Bague en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), liens croisés sertis de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 11.90 g. TDD 50. Ecrin