Paire de dormeuses en or gris 750°/00 et... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
Paire de dormeuses en or gris 750°/00 et platine , serties de diamants taille ancienne et demi taille. 6.10 g