MAUBOUSSIN

Lot 85
Got to lot
Estimation :
850 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'une topaze bleue triangulaire et de diamants. Signée et numérotée. 6.80 g. TDD 48. Etui