POMELLATO

Lot 74
Got to lot
Estimation :
1300 - 1400 EUR
POMELLATO
Bague "Capri" en or jaune 750°/00, sertie d'une chrysoprase, épaulée de petits saphirs. Signée. 5.40 g. TDD 48