Bague en platine (tête de chien), centrée... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
900 - 950 EUR
Result : 1 450EUR
Bague en platine (tête de chien), centrée d'un diamant demi taille serti clos, double entourage de saphirs calibrés et diamants taille ancienne. Vers 1930. 3.90 g. Picots intérieurs