OMEGA

Lot 41
Estimation :
360 - 400 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme Constellation en acier et or. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Signée et numérotée. Un maillon supplémentaire