Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR

Pendentif en argent 925 (charançon), émaillé polychrome, à décor de Saint Georges terrassant le dragon, orné de petites perles. 6.2 cm Travail ancien. 15.40 g. H :