SAINT EVÊQUE en bois sculpté avec restes... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
SAINT EVÊQUE en bois sculpté avec restes de polychromie. XVIIe siècle. (socle postérieur, forte usures et manques) Haut.: 30 cm