Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 176
200 - 250 EUR
Result : 350 EUR

Pierre Jules MENE (1810-1879)

Chien braque allemand
Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun nuancé, signée sur la terrasse.
12,5 x 18,5 cm