Leo LAPORTE BLAIRSY (1867-1923)

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le menuet Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun foncé représentant une jeune femme dansant, signée sur le socle. Haut.: 60 cm