ÉMILE GALLÉ INDUSTRIE

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR

ÉMILE GALLÉ INDUSTRIE

Petit VASE de forme balustre en verrerie gravée à l'acide, épreuve d'édition à décor de baies et feuillage violine sur fond opaque, signé sur la panse. Haut.: 15 cm