Émile GALLÉ Industrie

Lot 172
150 - 200 EUR
Result : 190 EUR

Émile GALLÉ Industrie

Petit VASE de forme balustre en verrerie gravée à l'acide, épreuve d'édition à décor de baies et feuillage violine sur fond opaque, signé sur la panse. Haut.: 15 cm