Utamaro KITAGAWA (c.1753-1806) d'après

Lot 168
150 - 180 EUR
Result : 180 EUR

Bijin se maquillant devant son miroir
Estampe polychrome, édition multiple début XXe siècle 37,5 x 24,5 cm