Utamaro KITAGAWA (c.1753-1806) d'après (Naniwaya Okita)

Lot 167
150 - 180 EUR
Result : 160 EUR

Bijin tenant un plateau sur lequel est posé une tasse à thé
Estampe polychrome sur fond argenté mica, édition multiple début XXe siècle À vue: 37,5 x 24,5 cm