Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000)

Lot 164
150 - 200 EUR

Gitans jouant de la guitare
Dessin à la plume rehaussé d'aquarelle, signé en bas au centre, désigné en bas à gauche, porte l'indication «Dessin original» en bas à droite
42 x 48 cm