Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 160
300 - 400 EUR

Serge FOTINSKY (1887-1971)

Canal d'Annecy
Aquarelle sur papier, signée et datée 1927 en bas à gauche 52,5 x 40,5 cm