Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 158
300 - 400 €

Serge FOTINSKY (1887-1971)

Maisons à Annecy
Aquarelle sur papier, signée et datée 1925 en bas à droite 52,5 x 40,5 cm