Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 151
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Bord de Seine
Huile sur toile, signée en bas à gauche
49 x 72 cm