Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR

Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Bord de Seine
Huile sur toile, signée en bas à gauche
49 x 72 cm