Joseph PRESSMANE (1904-1967)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 72 cm