Domenico COLANTONI (1957)

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Domenico COLANTONI (1957)
Tête de jeune fille riant, 1980 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche À vue: 99 x 99 cm