Cesare ZAVATTINI (1902-1989)

Lot 145
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 120EUR
Cesare ZAVATTINI (1902-1989)
Portraits de femme Technique mixte sur papier, signée et datée 79 en bas à droite À vue: 38,5 x 58,5 cm