Renzo VESPIGNANI (1924-2001)

Lot 143
400 - 600 EUR

Renzo VESPIGNANI (1924-2001)

Réunion de personnages, 1980
Dessin à la mine de plomb et estompe, signé et daté en bas à droite
À vue: 46,5 x 66 cm