Luciano REGOLI (1949)

Lot 141
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Luciano REGOLI (1949)

Portrait d'homme en grande tenue de cérémonie
Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à droite
102 x 48 cm