Luciano REGOLI (1949)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Luciano REGOLI (1949)
Portrait d'homme en grande tenue de cérémonie Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à droite 102 x 48 cm