Ensemble de quatre gravures et lithographies... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de quatre gravures et lithographies d'après Marquet, Frelaut, Kayser et Matisse, non signées