Suzanne VALADON (1865-1938)

Lot 132
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 480EUR
Suzanne VALADON (1865-1938)
La baignade Gravure en noir, signée avec envoi en bas à droite (rousseurs) Feuille: 47 x 37 cm