Gérard SCHLOSSER (1931)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Gérard SCHLOSSER (1931)
Il fait froid à l'ombre Lithographie en couleur signée, datée 1974 et numérotée 51/70 V en bas À vue: 68 x 68 cm