Henri Landier (né en 1935)

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Henri Landier (né en 1935)
Femme de la série des écorchées, 83 Aquarelle sur papier, signée et datée 20.04-83 en haut à droite À vue: 71 x 110,5 cm