Raymond MOISSET (1906-1994)

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Raymond MOISSET (1906-1994)
Composition sans titre, 1956 Huile sur cartonnette, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos de l'encadrement À vue: 33 x 25,5 cm