Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 118
1 200 - 1 500 €
Result : 1 300 €

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Composition, 1960
Aquarelle et encre de Chine, signée et datée en bas à droite
À vue: 17 x 27 cm
Les élèments photographiques de l'oeuvre ont été adressés à Monsieur Dominique
Fautrier pour ses archives