Bernard BUFFET ((1928-1999)

Lot 105
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 18 000EUR
Bernard BUFFET ((1928-1999)
L'oiseau, circa 1963 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche Au dos, cachet de la galerie David - Garnier 19 x 24 cm Un certificat en date du 12 octobre 2007 d'Ida et Maurice GARNIER, datant l'oeuvre de 1963, sera délivré à l'acquéreur