ÉCOLE ITALIENNE, Fin XVIIIe siècle

Lot 73
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 150EUR
Jeune homme méditant sur le sacrifice du Christ Huile sur toile à vue ovale (restaurations, pièces au revers de la toile, manques à la peinture, éclats au cadre) 71 x 54 cm