ÉCOLE ITALIENNE, XVIIIe siècle

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d'une Sainte Huile sur toile à vue ovale (accidents, restaurations, rentoilage, manques à la peinture) 72,5 x 57,5 cm