ECOLE HOLLANDAISE, seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Troupeau dans un paysage à la tour Huile sur toile marouflée sur panneau (sautes de pigments, soulèvement et fragilité) 37 x 41 cm