Hendrick DUBBELS (1620-1676), attribué à actif à Amsterdam de 1641 à 1676

Lot 67
3 000 - 4 000 €
Result : 4 000 €

Vue de port avec barques et voiliers et scène d'embarquement
Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations)
104 x 166 cm