ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Deux personnages sur un chemin avec un enfant jouant avec son chien Lavis d'encre signé en bas à droite «Robert» à la mine de plomb Cadre en bois sculpté de style Louis XVI 40 x 54 cm